ASUS ROG STRIX Z370-E GAMING - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вполне соответствует заявленным характеристикам кроме встроенного видео, которого нет (см. далее).

Минусы: Нет драйверов для Windows 8.1 для современных процессоров Intel 7 и 8 серии.
Только дефаултный обрезанный драйвер Microsoft!

Отзыв: Будьте внимательны!
Саппорт невпопад посоветовал зачем то версию для Windows 10, которая не работает...

Придется, скорее всего, покупать видеокарту (которая в общем то под мои задачи не нужна, за глаза должно хватить встроенного Intel) или покупать w10 :(

Странно, зачем выпускать продукты, которые не поддерживают текущие технологии и не предупреждать об этом предварительно покупателей.


1    3


Плюсы: Предельно простой BIOS для настройки, красиво оформлена, вафля бьет по всей квартире уверенно и без глюков. Проблем с установкой не было никаких.

Минусы: Сдохла через сутки после установки. Отвез в магазин на экспертизу. Вердикт: заводской брак. Хорошо хоть деньги вернули

Отзыв: Вот уж от ASUS не ожидал такого. Я конечно понимаю что брак есть у всех производителей, но чтобы за 15 с лишним косых, она сдохла через сутки, это перебор.


2


Плюсы: Качество исполнения, хорошая комплектация, z370, биос.

Минусы: Цена. Русификация биоса. На деле при выборе русского иногда попадаются слова на русском, но уж элементарщину-то типа "Save & reset" могли бы перевести... Причём сначала при выборе русского почему-то только написано было, что русский, но всё было по аглицкий. Лишь со второго входа в биос иногда стала попадаться кириллица. Так что нет, рассчитывать придётся на родной аглицкий.
С установкой win7 злостные проблемы. Только win 10. При этом на сайте производителя под win7 лежат дровишки.
Проблем, конечно, избежать можно, если предварительно о сказанном побеспокоиться... Если хочется именно win7.

Отзыв: Хорошая мамка. Хотя дороговатая. Если честно, пожалуй, посоветовал бы брать что по дешевле. Считаю, что я переплатил, но поздно пить боржоми... Хотя, в целом, норм.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ROG STRIX Z370-E GAMING

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ROG STRIX Z370-E GAMING и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв