3Cott 750-REVO2 750W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена

Минусы: Свистят дроссели, проседает по питанию и вешает систему.

Отзыв: К блоку подключены две видеокарты GTX 1060, каждые два часа он вешает систему.
Шумный, громко свистят дроссели.
Вместо него лучше купить Zalman ZM700-LE2. Цена ниже, качество выше.


2


Плюсы: Вентилятор не шумит.На фоне вентилей проца с видеокартой при полной нагрузке(Burn проца и видео одновременно) его,в отличии от залмановского и чифтика, так же не слышно,хотя ветерок не слабый и холодный(можно резистор на снижение оборотов воткнуть) с БП,. :) Нагрузку вольты держат в пределах нормы.Не свистит ничего и не гудит.На форуме видел тему,что при подключении-греется оборудование.Скорее всего из-за описанного ниже недостатка )) Все провода-черные )) Возможно вместо земли -13 развели что в сумме 25 вольт дадут.Или вместо +5 развели +12.
Блоки Питания НЕЛЬЗЯ-принести,распаковать,включить и радоваться.Как бы аккуратно он не хранился-конденсат 100% и пыль 50% там будут.По этому отлежаться сначала полчасика-часик ему надо.Потом феном прохладным продуть.И вот если после этого он будет искрить,пищать или чего-то ещё ненормальное производить-менять.

Минусы: Корпус вентилятора НЕ 140мм,а 135мм. Между креплениями-120мм.Можно поставить и 140мм, и 120мм через силиконовые крепления.Я вообще всегда сразу меню вентили и креплю не винтами,а обыкновенными денежными резинками,сложенными в 3-4 раза.Стопор в петле с одной стороны зубочисткой,и с другой.Натяжение-скрученная петля между корпусом и вентилятором стопор.Эта же петля как демпфер(амортизатор).(Если загремит-поставлю слим 140) Провода все черные,нет разграничения на +5,+12,3.3 и тд.И чет подозрительно мягкие для заявленного ампеража.Если будут греться-сниму с убитого 800ватника.

Отзыв: По первому взгляду вроде норм.Корпус жесткий,не шумная работа.Обманка про вентиль не сильно мешает,да и запас есть по охлаждению. )) Провода длинные,но все черные и путаются )) Как-то хлипковато сетевой разъём установлен.Выдергивая шнур,ощущается некоторое волнение ))


1    1


Плюсы: Провода длинные, Разьемы не тугие.
Ток по линии +3.3 В - 20 А
Ток по линии +5 В - 20 А
Ток по линии +12 В - 56 А
Стоимость...
У меня не свистел и не гудел...

Минусы: Вентилятор, он просто перестал работать в нормальном режиме через полгода, Включаешь комп, и лезешь проверять, а не запустился ли вентилятор.
Он "стоит качаясь", вибрирует на месте.
Вручную, если крутнуть, то дальше нормально всё. Корпус постоянно открыт!

Отзыв: Комп Quad Core i7 950 @ 3200, Intel X58, 6Gb 1333 DDR3, GTX 660.
Сдал блок по гарантии. Благо она хотя бы год.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 3Cott 750-REVO2 750W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 3Cott 750-REVO2 750W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв