Барометр RST 05774 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4300 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн на высшем уровне !

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Советую покупать именно эту модель RST 05774 без термометра, а термометр покупать отдельно - модель RST 05937 - очень симпатичная вещь.


1    1


Плюсы: Нормальный внешний вид, не смотря на пластиковый корпус. Работоспособность.

Минусы: Конечно - цена. Если БЫ не упаднический курс рубля - красная цена этого прибора (учитывая что он слеплен из пластмассы) не должна быть выше 1000руб. Понятно что, будучи произведен в Китае (о чем говорит текст на упаковке) он оценивается в долларах. За, чуток бОльшую (на 100р.) цену в инете можно найти барометры в деревянном корпусе.

Отзыв:
Так как барометр произвели в Китае - его градуировку приходится подстраивать под погодные условия покупателя. В принципе- это несложно и об этом четко прописано в Руководстве, которое на коробке на русском языке.


1    1


Плюсы: легкий,симпатичный

Минусы: надо стучать по стеклу чтобы стал показывать нормально,без этого стрелка стоит на месте.

Отзыв: нет


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барометр RST 05774

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о барометре RST 05774 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв