Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 132)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Внешний вид. Этот ноутбук ни в чем не уступает макбуку внешне. Даже открыть крышку экрана можно пальцем подцепив за рамку, и поднимется именно крышка, а не весь ноут! Выглядит он супер-круто.
2. Сборка. Нигде ничего не люфтит и не скрипит. Нет зазоров. Немного ненадежно выглядит клавиатура, которая прогибается под пальцами. Но это субъективно очень.
3. Производительность. Можно спокойно играть в игры на средних настройках, практически в любые. Для не игрового очень тонкого ноута это прекрасный результат.
4. Вес. Для 15.6 ноута с такими ттх, он практически ничего не весит...

Минусы: Ощутимо греется при сильной загрузке (например в играх)
Вход по отпечатку пальца не так удобен как на яблочных устройствах. Иногда приходится прикладывать палец 2-3 раза, чтобы считало отпечаток и пустило.

Отзыв: Идеальный ноут в соотношении цена качество. Еще и безумно красивый. Отличная покупка, рекомендую!


1    2


Плюсы: Шустрый
Шикарный дизайн
Для своей диагонали вполне компактный

Минусы: Люфтит тачскрин

Отзыв: Мне очень нравится. Брала вместо настольного компа.


1    2


Плюсы: Почти всё. Особенно что есть ключ от офиса (excel ,word,onenote,powerpoint) да для дома и учёбы но всёравно приятно, а разницы особой и нет .И то что между разъёмами большое расстояние . Даже если толстые провода всё равно можно всё подключить одновременно.

Минусы: Это не минусы а мелочь. Свет клавы отключается через минуту или 2 минуты .И рычит сильно (кулер).

Отзыв: Все недостатки можно решить если немного покопаться на 4PDA . И я что -то намутил и у меня клавиши от F 1 до F10 работают через Fn зато у меня свет клавы работает пока я его не выключу или ноутбук не выключится или не войдёт в сон.



1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв