Schaub Lorenz SLK MY4631 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость нагрева, стильный внешний вид, простота в управлении

Минусы: Недостатков не обнаружил

Отзыв: Выбрал по совету продавца-консультанта, и остался доволен покупкой. Три зоны ускоренного нагрева, простое сенсорное управление, есть функции таймера и автоотключение. Очищается от молока, жира очень просто, обычный скребок + специальное средство (взял немецкое. TopHouse) справляются с этой задачей на ура.
P.S. По словам консультанта в производстве использовалась французская керамика. Потом проверил, действительно, стеклокерамика от французов EUROKERA, действительно качественная и долговечная.


1    1


Плюсы: Стеклокерамическая поверхность, крутой дизайн, высокое время нагрева.

Минусы: долго разбиралась с использованием программ.

Отзыв: Очень понравился дизайн плитки, интересное расположение комфорок, стеклокерамическая поверхность просто идеальна для очистки от упавшей и пригоревшей пищи. Присутствует индикатор остаточного тепла , что действительно важно. По габаритам очень подошла на небольшую кухню, смотрится достойно. Долго не могла привыкнуть от обычной газовой плиты к электрической, но оказалось , что она на много удобнее в сотни раз. Экономится больше времени и готовить очень легко. По цене очень даже ничего, эта плита соответствует цене и качеству , всем советую.


1    1


Плюсы: Скорость нагрева, экономичность, легкость очистки,

Минусы: Остаются микро царапины после чистки скребком но я думаю это не столь важно .

Отзыв: Отличная панель приобретал исходя от размеров кухни , удобная компактная , режимов минимум да и их хватает , кстати керамика после приготовления остывает быстро поэтому долго ждать не приходится чтобы помыть ее ,


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Schaub Lorenz SLK MY4631

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Schaub Lorenz SLK MY4631 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв