Polaris PUH 0518i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, пульт управления, наглядный дисплей

Минусы: По факту увлажнение сильно не дотягивает до заявленной нормы, к тому же у него кроткий провод

Отзыв: Поначалу все устраивало: с пультом удобно управлять прибором, радовала ионизация воздуха. Однако, когда муж решил проверить влажность дома, то результат слегка озадачил - уровень влажности увеличился все чуть-чуть. К тому же недавно он у нас сломался - просто перестал включаться. В сервисе сказали, что отремонтировать выйдет дороже, чем купить новый.


1


Плюсы: Хорошее качество, удобно управлять, отлично выполняет свои функции

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Купила эту модель. Выбирая ориентировалась на фирму, Polaris все-таки неплохо себя зарекомендовала, ну и конечно функции прибора - большая емкость резервуара, работает до 18ч, можно регулировать скорость вентилятора, интенсивность испарения, на внешнем дисплее видны все параметры работы, удобно управлять с помощью пульта ДУ. Самое главное - отлично увлажняет воздух, очень полезная вещь.


1    1


Плюсы: Большая вмещаемость воды,бесшумный.

Минусы: Неприятный запах жженого пластика

Отзыв: Неприятный запах жженого пластика,до такой степени,что даже першит в горле. Невозможно из-за этого находиться с ним в комнате,не то, чтобы спать. При этом эксплуатируется прибор адекватно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PUH 0518i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PUH 0518i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв