Philips FC 9728 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 41744 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность всасывания , удобство в использовании, отличная фильтрация, маневренность, устойчивость, отличные результаты уборки, качественно сделанный пылесос и много еще чего.

Минусы: При включении выставляется максимальная мощность, это не удобно, он же засасывает насмерть!

Отзыв: Это мой второй пылесос за это год, первый купила в марте. Пылесос другой известной марки, такой же ценовой категории, с такими же параметрами, он меня разочаровал, упала мощность после 10 мин.уборки, пришлось мыть фильтр от пыли кошачей шерсти, который мылся с трудом. Да и в остальном пылесос не соответствовал выдвигаемым мной требованиям.
Все продавцы советовали Филлипс с мешками, но я хотела с контейнером. И я очень довольна этим пылесосом. Он, правда, классный!


1    1


Плюсы: Philips FC 9728
- мощь всасывания (не верьте что у пылесосов с мешком больше:до этого был элетролюкс1800Вт - так раза в 2 хуже) - главное качество любого пылесоса
- мягкий кабель 220v
- насадка для уборки под креслами подошла от почившего электролюкса
- легко катается сам и щётка для уборки
- очень продуманно-удобное решение щётки на шланге(пользуется популярностью при каждой уборке - не надо доставать из принадлежностей)

Минусы: - при включении пылесоса он включается сразу на полную мощь, а этого не требуется, нужно чтобы он запоминал позицию мощности при последнем выключении.

Отзыв: однозначно рекомендую


1    1


Плюсы: +дизайн
+качество уборки (не понял откуда столько пыли в контейнере образовалось)
+удобство очистки контейнера (вечная проблема с чисткой мешков)
+согласно инструкции не требуется дополнительных денежных вложений в виде покупки мешков, фильтр моется и сушится
+длинный провод
+встроенный контейнер для доп.щеток уже в пылесосе
+2года гарантии

Минусы: Включается на максимальную мощность по умолчанию. Могли бы сделать среднюю, как более логичную

Отзыв: В целом я доволен, уборка оставляет приятные ощущения


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips FC 9728

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips FC 9728 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв