Panasonic TX-40ESR500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Функционал, качество картинки. Возможность использования смартфона в качестве пульта ДУ.

Минусы: Не совсем удобно расположение кнопки Home. Часто автоматически нажимаешь на нее при работе с приложениями.

Отзыв: Для подключения жесткого диска надо использовать нижний юсб разьем. Хорошая работа вайфай модуля. Быстрый отклик при переключении каналов.


1    1


Плюсы: Картинка и звук - достойные.

Минусы: Телевизор заявлен как smart-tv, с беспроводным подключением. Однако, совсем не поддерживает технологию Flash, установить flash-плеер невозможно. Так что большинство сайтов с видео - видео не покажут (в том числе vk и ok). Есть предустановленные приложения - megogo, ivi, yotube - либо бесплатный шлак, либо нужна подписка.

Отзыв: В общем, от смарт-тв никакого толка. Без флеш превращается в обычный телевизор. Так что не рекомендую переплачивать, а взять либо телевизор другой марки, либо вообще не смарт.


2


Плюсы: Картинка, очень шустрый, стабильный WiFi, встроенный плеер всеядный читает MKV, M4V и т.д.

Минусы: Скудноватый выбор программ в маркете.

Отзыв: За свою цену телевизор очень хорош (26к на январь 18го). В характеристиках на яндексе ошибка, у него 60гц с улучшателями до 600. При первом включении обновилась прошивка без проблем. В приложениях есть YouTube, браузер(подключил беспроводную мышку с али-работает), а также прога для просмотра IP-TV. Кому этого мало установил Fork Player, фильмы в HD тянет с инета без проблем.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic TX-40ESR500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic TX-40ESR500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв