Panasonic TX-32ESR500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: К картинке претензий нет. К диску wd подключился через роутер без проблем, все фильмы читает с него. Это пожалуй все плюсы.

Минусы: Это псевдо Смарт. Если у Вас уже есть СмартТВ то уверен Вы будите им недовольны.
Пульт: кнопка Home и кнопка Вверх рядом, постоянно вместо кнопки Вверх нажимаешь Home. Пока привыкнуть неможет не кто из моей семьи. Если не пользуетесь приложениями то для Вас это будет не критично, но при сортировке каналов Вы с этим всё же сталкнётесь так как телевизор настраивает каналы не в той последовательности как они есть.

Отзыв: Это не первый телевизор Смарт у меня дома, есть с чем сравнивать. После подключения и захода в Apps Market возникает один вопрос это СмартТВ? Приложение IVI 2013 года, оно даже не знает ещё что такое IVI+. Приложение Play не работает должным образом так как это уже не Yota а Okko, подключить подписку тоже не получиться. Перечислять ещё можно долго.
p.s Если у Вас это первый телевизор Смарт то наверное Вы будете довольны им, но если у Вас есть уже телевизор Смарт другой фирмы задумайтесь перед покупкой.


2


Плюсы: Не первый панасоник в семье, поэтому все функции знакомы. Предыдущие работают более 10 лет без нареканий, со смартом чуть меньше. Нравится качество картинки - цвета не резкие, нет преобладания красного, как у другой известной марки(поменяли после пару лет использования), нравится качество звука, приятный внешний вид.

Минусы: Надо внимательно выбирать кронштейн - шнур питания сделан перпендикулярно корпусу, что мешает повесить телевизор вплотную к стене. Решили проблему заменой на г-образный шнур и подложили под кронштейн накладки.

Отзыв: Пока все ок.


1    1


Плюсы: Мне больше всего нравится что когда нечего посмотреть по телевизору - включаешь смарт - и на иви смотришь какое-нибудь кино , или на ютюб заходишь - работает все достаточно быстро , Качество картинки как по четкости так и по цветам - на высоте ! Когда распаковывал коробку и ставил заместо предыдущего своего (ему всего 2 года) - заметил насколько качественне он показывает (словно окно от пыли протерли). Фильмы с жесткого диска все тянет отлично , с флешек тем более , Настроек меню очень много - при первом включении минут 40 под себя настраивал - думаю 30% настроек большинству пользователей никогда в жизни могут не пригодиться - но то что есть - за это плюс !

Минусы: Набирать в поиске utube или браузере с пульта не так удобно - долго получается по буквам набирать с пульта

Отзыв: Модель вцелом впечатлила уачеством цветов и изображения (есть с чем сравнивать)


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Panasonic TX-32ESR500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Panasonic TX-32ESR500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв