NZXT H700i Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Огромной и внутри куча места. Комплект богатый, качественный и тяжелый. Подсветка хорошая но мало. Вентиляторы отличные. Любая сво залезет туда. У меня NZXT Kraken X72 Liquid Cooler и осталось где то около 3 см места ещё.

Минусы: Не совсем удобно закрывать стеклянную крышку. Смотрел видео и читал обзоры по кабельменеджменту. В боковой части где прокладывают кабели не очень много места но сама система хорошая. Жаль ещё нет резинок что бы кабели не лежали на голом металле.

Отзыв: Если ставите СВО будет не легко и красиво всё сделать. Хороший корпус!


1    1


Плюсы: 1. Аккуратный и минималистичный внешний вид;
2. Удобство сборки и продуманный кабель-менеджмент;
3. Много места для СВО и длинных видях;
4. Нешумная по дефолту система охлаждения;
5. Красивая адрессируемая светодиодная подсветка (хоть я ее сразу и отключил).

Минусы: 1. Есть претензии по качеству изготовления;
2. Много вариантов установки ссд, но всего два отсека под 3.5-хдд;
3. Ну и цена, с учетом п. 1.

Отзыв: Устал от своего огромного фул-таура, поэтому начал присматривать мид с возможностью верхнего размещения 280мм радиатора. На удивление, таких корпусов немного, но этот сразу понравился своим минимализмом. При взгляде спереди кажется, что дизайнеры вдохновлялись кубриковской одиссеей.

Собирать корпус очень комфортно, кабель-менеджмент выше всяких похвал. Стекло устанавливать неудобно, но это разовая процедура, а вот вторая стенка на кнопке - лучший вариант, что я видел в своей жизни. Отдельные шасси есть у всего, даже у секции под радиатор вверху. Провода на бп лучше закидывать либо заранее, либо до установки корзины хдд, потом становится мало места.

Ложкой дегтя стало качество. Сами материалы очень хорошие, конструкция жесткая и устойчивая, но резьба сразу в нескольких местах была сорвана с завода (даже одна из ножек материнки - хорошо, запасная в комплекте есть). Кажется, что китайцы собирали корпуса электроотвертками или вообще шуруповертами, при этом закрыв глаза. Даже кнопка включения заметно смещена от центра отверстия. И это не придирки - корпус за 250 уе по определению не должен иметь подобных недостатков.

Субъективно для меня недостатком также является возможность установки всего двух 3.5 хдд. Облака облаками, но вот у меня в городе пару дней не было инета, и я не пожалел, что по-старинке продолжаю хранить данные только на своей стороне.

Итого: корпус берет уверенные 5 баллов за внешний вид и эргономику, но только 3+ за качество сборки. Однако я все равно его рекомендую, надеюсь, мне просто не повезло с экземпляром.


1    2


Плюсы: Просторность, качество материалов, возможность установки дополнительной ленты светодиодов, если кому-то одной покажется мало, наличие пылевых фильтров.

Минусы: Непростая сборка, цена, малое количество отсеков под диски размером 3.5, кривой софт, расположение портов в вертикальном положении без какой-либо защиты от пыли. (см. фото)

Отзыв: В общем-то корпус хорош, главный минус - склонение к использованию SSD.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о NZXT H700i Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о NZXT H700i Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв