HIBERG RFQ-490DX NFY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Уровень шума очень никий! Практически и не слышо, даже ночью в полной тишине.
No Frost все камеры. Большая морозилка, вместительная. Полки из стекла.
Удобное электронное управление, и конечно же есть дисплей.

Минусы: Не хватает генератора льда.

Отзыв: Спустя 3 месяца не жалею, о приобретении такого холодильника. Места много, работает отлично.


1    1


Плюсы: Объемный, бесшумный, красивый, приятный "тактильно", двери ходят плавно, ящики на колёсиках, ничего не гремит. Нижняя стеклянная полка с опорой посередине, не страшно ставить тяжелые кастрюли. Подсветка в морозилке. Сравнивали на ощупь с втрое более дорогими холодильниками "известных брендов". Те гремят, дребезжат, заедают, требуют усилий для открывания, вызывают ощущение пластиковой недоделки. А Hiberg солидная вещь, парадокс.

Минусы: Левая верхняя дверь конструктивно не может закрываться "одним мизинцем", надо надавить. Поначалу пугал странным поведением: дверь морозильника иногда сильно нагревается (нофрост?), что-то внутри тихонько стучит раз в день (особенности компрессора?). Но это всё мелкие придирки.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Самая главная причина, почему я купил этот холодильник, состояла в том, что нужно было заполнить промежуток, потому что узкий стандартный холодильник не подходил, оставалось ненужное место на кухне у стены. А этот холодильник по размерам вписался отлично. Плюс цена на него хорошая, в отличии от заоблачной у конкурентов за аналогичного размера модели. Управление электронное. Морозилка сбоку. Большой объём камер. Ну и ноу фрост везде!

Минусы: Нет

Отзыв: Отличный холодильник.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIBERG RFQ-490DX NFY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIBERG RFQ-490DX NFY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв