GIGABYTE Z370P D3 (rev. 1.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Цена(покупалась в dns за 6999).
2.Минимум подсветки, только аудио тракт.
3.Достаточное количество необходимых разъемов.
4.Удобный штекер колодка для подключения передней части корпуса.

Минусы: 1.Не все крепёжные отверстия, плата меньше в ширину чем Atx(как и конкуренты). Приходилось придерживать край платы когда вставлял питающий 24 пиновый разъем, и sata разъемы.



Отзыв: В целом доволен покупкой. Свою цену отрабатывает. Видел что многие жалуются, что при первом пуске системы изображение не идёт через видеокарту, у меня сразу все как надо включилось. Покупал для i5 8400 и palit 1060 6gb super Jetstream, corsair 16gb CMU16GX4M2C3000C15.


1    2


Плюсы: Дешевая купил 14.03.18 за 6500.
Работает

Минусы: Чуть меньше формата ATX сторона крепления питания, не доходит до креплений.
Один видео выход, скорее придирка.

Отзыв: Время покажет, для обычной работы более чем достаточно.
Нету разных ненужных подсветок.


1    1


Плюсы: Одна из, если не самая доступная материнка на Z370 широкие возможности для тонкой настройки и разгона, Ничего лишнего в ней нет.

Минусы: Возможно попался бракованный экземпляр, при подключении наушников в разъём на материнке отчётливо слышны посторонние шумы, характер которых меняется в зависимости от нагрузки. Если подключать наушники в переднюю панель корпуса, то всё нормально.

Отзыв: Сейчас даже некоторые модели на H370 и B360 стоят дороже этой платы, а возможности там совсем не те.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GIGABYTE Z370P D3 (rev. 1.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GIGABYTE Z370P D3 (rev. 1.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв