GEFEST 3200-08 К86 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17659 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 376)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид.
В духовке получаются вкусные пироги и торты.
Повар оценил на отлично работу плиты.

Минусы: Через месяц после покупки перестала работать духовка.
При попытке использовать гарантию, выяснилось интересное.
Оказалось, что компания ****бум, которая продала эту плиту не имеет договоров с сервисами, производящими гарантийный ремонт и не имеет собственной службы.
На руках у меня только гарантийный талон с печатью ООО"Рога и копыта".
Продавец предложил заменить полностью плиту,.
Я отказался, поскольку отключение с последующим подключением с помощью Мосгаза платное и окажется более 3х тыр. А самостоятельно отключать не захотелось. Не царское это дело. При подключении плиты представитель Мосгаза отметил в гарантийном талоне факт подключения.

Заказал ремонт в одном из сервисных центров. Обошлось в 2,3тыр.
Оказалось, что была забита форсунка. Какая то стружка попала в систему.

На работу дана гарантия полгода.

Отзыв: Мораль:
Покупая в интернете газовые плиты Гефест проверьте наличие интернет магазина в списке авторизованных торгующих организаций на сайте компании производителя.
Или уточните наличие собственной ремонтной службы или договора с сервис центрами, занимающимися гарантийным ремонтом.

А представители предприятия производителя так и не ответили на мое письмо, о хотя бы частичной компенсации стоимости ремонта.
Видимо им проще получить обратно свое изделие, которое можно восстановить на месте и не тратить усилий многих людей.


2


Плюсы: Отличная бюджетная плита. Красивая, небольшая, для маленькой кухни. Легко моется. Духовка легко зажигается, держит заданную температуру. Пропекает равномерно.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Пользуемся с удовольствием.


1    2


Плюсы: Заказала плиту Гефест 3200-08 К86 привезли днем...За день позвонили и напомнили о себе... Все посмотрели упаковка была не нарушена, состояние хорошее.....Плита как на картинке.... Спасибо вам большое за качественную работу... Очень проста и удобна в эксплуатации... Ничего сложного нет, печет тоже отлично....Вообщем меня все устраивает..Цена и качесво соответствует.....

Минусы: НЕДОСТАТКОВ НЕТ

Отзыв: Сказали что вернут бонусы на телефон.... Делала до этого заказ на вытяжку пришли... Спасибо большое... 8-950-744-29-52


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 3200-08 К86

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 3200-08 К86 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв