CASIO AP-270 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 127250 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Честный звук, настоящая рояльная клавиатура.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Инструмент будет уместен и дома, и в музыкальной школе, и в концертном зале. Звучит превосходно, выглядит красиво, стОит приемлемо.


1    1


Плюсы: Приятный классический дизайн, отличная клавиатура; реалистичное звучание тембров фортепиано.

Минусы: Простое управление для базовых функций, но если если захочется поиграться с эффектами (если у вас раньше не было Casio) в первое время вам скорее всего нужно будет заглядывать в инструкцию

Отзыв: Выбирали инструмент в общей сложности около месяца: слушали различия в тембрах фортепиано в роликах на youtube и потом слушали инструменты в двух муз.магазинах.
В финал вышли Ямаха (больше всего нравилось YDP-143) и Касио (в линейках AP/PX).
Почему выбрали AP-270: тактильно более приятная клавиатура, приятное и насыщенное звучание основных фортепианных тембров, аналогичные габариты (для нас это важно) и бонус – инструмент аж на 13 тысяч дешевле.
Приятно то, что компактность инструмента позволила нам вписать его гостиную. Касио за свою цену удивил хорошим звучанием, классно, что есть два разных звука рояля в инструменте , которые кардинально различны, также быстрая клавиатура, с хорошей чувствительностью.

Немного пошарив в рунете обнаружил, что есть приложение ChordanaPlayforPiano, которое коннектится с инструментом и позволяет управлять им и не лезть в инструкцию, оказывается очень просто можно переключать тембры, накладывать один на другой и быстро записывать наигранное! Еще нашел там режим обучения, очень похожий на GuitarHero, повторять конечно не успеваю, но однопальцевый Бетховен вполне себе ничего (особенно, если подыгрывает жена ;)


1    3


Плюсы: Взвешеная 3-х сенсорная клавиатура, ощущения от игры как от реального пиаино
192-голосная полифония
Есть базовый функционал, подключение к компьютеру или iPad
Полноценный корпус (не надо докупать подставку и т.д.)
Наличие полноценных встроенных педалей
В памяти очень много мелодий, на которые можно ориентироваться при обучении
Шикарный внешний вид (владею белым)
Очень приятная цена (в отличие от конкурентов)

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Изначально планировал покупать Yamaha 125B, но в магазине переубедили посмотреть в сторону модели CASIO AP-270 в виду того, что доплата была несущественная, а разница в инструментах ощутимая. Самый главный плюс Casio это трёхсенсорная клавиатура (в ямахе 2-ух). Также не надо думать о подставке, педале сустейна и т.д. и о том, что через пару лет надо будет покупать что-то более серьезное, т.к. исполнение определенных произведений на 2-х сенсорной клавиатуре будет невозможно. Понятно, что до таких прозиведений годы обучения, но хотелось бы все-таки в будущем не «запариваться».
Ну и конечно же цена - такого уровня Yamaha будет уже порядком дороже.

Звук за свои деньги просто отличный. Grand Piano (дефолтный) очень и очень неплох. Плюс еще много фишек вроде эмуляции всяких призвуков от реального фортепиано. Советую посмотреть обзор на Youtube от мастер-пилота Casio от России (https://www.youtube.com/watch?v=62wNhcZ8QGM).

Вобщем для полноценного обучения или просто для души однозначно это самое то.
Отличное цифровое пианино с солидным внешним видом за адекватную цену.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CASIO AP-270

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CASIO AP-270 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв