ASUS ZenPower Slim 4000 mAh ABTU015 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес и внешний вид

Минусы: На самом устройстве написано - Rated Capacity - 2200 mAh. Никакие он не 4000! С 2200 габариты могли быть гораздо меньше.

Отзыв: Расстроен покупкой


2


Плюсы: Внешний вид, красивый чехол, низкая цена, большая ёмкость

Минусы: Аккумулятор не выполняет свои функции

Отзыв: У данного аккумулятора нет кнопки включения питания, то есть, он должен включаться автоматически при подключении устройства, чего, к сожалению, не происходило в моём случае. Пробовал подключать различные смартфоны через различные кабели - эффекта ноль. Думал, что аккум разряжен, подключил к розетке - 75%. После полной зарядки подключаемые устройства стали активировать аккумулятор, но уже через час сабж снова "притворился мёртвым". Ну и зачем нужен этот посредник между розеткой и телефоном? Тем более в инструкции написано, что производитель не гарантирует активацию аккумулятора при подключении выключенного устройства, так что увы и ах, но пришлось вернуть сие в магазин.


3


Плюсы: Очень тонкий - 8, 3 мм
Легкий - 92 гр (взвешивал на электронных весах - точно 92!)
Приятный внешний вид (брал белый)
Качественная сборка - всё-таки Асус.
Хорошо упакован в коробку с завода.
Инструкции на русском языке (хотя и так всё понятно, но не лишним будет)
Есть фонарик (на моём другом пауэрбанке - Сяоми 5000мА - нет фонарика)

Минусы: Полностью зарядил после покупки. Потом попробовал от него зарядить смартфон Самсунг (на нём акб - 3000 мА).
Так вот - с 6 % за три часа этот пауэрбанк зарядил смартфон до 88% и на этом отключился...

Отзыв: Цель покупки была - купить самый легкий и маленький внешний акб на 4000 мА. Для того, чтобы в конце дня, когда не хватает заряда смартфона - зарядить его хотя бы на 50% - до дома хватит и ладно. С этой задачей справляется он на все 100! Ну и качество чтобы было нормальное.
Вообщем - покупкой доволен. Как долговечность - покажет время. Доверяю Асус.
П.С. если хотите , чтобы внешний акб заряжал ваш смартфон полностью на 100% (у которого свой акб - от 3000 мА и выше) , то берите более объёмный пауэрбанк.
Мой второй пауэрбанк Сяоми на 5000 мА заряжает на 100% смартфон с 3000 мА


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ZenPower Slim 4000 mAh ABTU015

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ZenPower Slim 4000 mAh ABTU015 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв