Электрорубанок Makita 1002BA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 57950 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - специфический инструмент для таки же работ;
- мощность;
- качество сборки - made in Japan;

Минусы: - неприлично дорогой;
- оснастку поискать (ножи фигурные);
- тяжёлый;

Отзыв: Давно приглядывался. Приобрёл и...
Во-первых, это не совсем рубанок. Вернее назвать его электро ТОПОР.
Во-вторых, область применения. Практически все пишут о выстрагивании вогнутых радикальных поверхностей. В корне неверное понимание его истинного предназначения. Как я уже писал, это электро ТОПОР. И нужен он именно для декоративной обработки поверхности с имитацией руба топором. Подчёркиваю, это имитация и декоративная обработка. При установке фигурные ножей, получаем эффект полукруглой стамески. Если делаю потолочные балки, выглядит как грубое обтёсывание. Если седалище на скамье, то как выборка стамеской. Только равномерно, быстро и очень аккуратно.
Мотор мощный, ножи в базе твердоспоав и твёрдые породы режет великолепно.
Минусы тоже есть. Первое ЦЕНА. Прибор простейший, а вот за него цена необъяснима. Японская сборка? Ещё минус это вес. Почти 6 кг. Поэтому только в горизонтальной плоскости работаю и с хорошо закреплённой заготовкой. Отдельная проблема фигурные (полукруглые) ножи. Наличие и цена.
Инструмент шикарный. Но с узким и специфическим применением. Рекомендую, с оговорками, естественно


1    2


Плюсы: специфичная машинка, но функции свои выполняет на все 100%

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрорубанок Makita 1002BA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрорубанке Makita 1002BA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв