Электрорубанок Hyundai P 700-82 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена/Качество
Достаточно удобный в применении.

Минусы: На данный момент не нашел.

Отзыв: Заказал электро-рубанок Hyundai P 700-82 не так давно не дорогой бюджетный вариант, пользуемся периодически за 3 месяце эксплуатации проблем не возникало в работе, надеюсь и не будет, так что на сегодня поставлю 5 баллов.


1    3


Плюсы: Инструмент создан больше для домашнего использования, он хорошо справляется с мягкими породами дерева, в частности отлично работает с липой, сосной, березой. Делал бруски на стену, когда обшивал кухню, ну и немного доски. Хороший рубанок в целом.

Минусы: Не для постоянного профессионального использования. В принципе мне это и не надо.

Отзыв: Как писал в плюсах - хорошо работает именно с мягкими породами. Достаточно удобный и мощный. Мне этого вполне хватает.


1    2


Плюсы: Рубанок лёгкий, удобно лежит в руке

Минусы: На него невозможно найти приводной ремень. Порвались оба, хотя рубанок не перерабатывал, теперь лежит мёртвым грузом.

Отзыв: Оценка за сервис


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрорубанок Hyundai P 700-82

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрорубанке Hyundai P 700-82 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв