Слуховой аппарат Phonak Virto Q90-nano - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный, невидимый, швейцарское производство

Минусы: приличная цена

Отзыв: Тугоухость развилась у меня с годами. Дети позаботились и заказали слуховой аппарат phonak virto q90-nano. СА сделан по слепку моего уха, поэтому привыкать к нему практически не пришлось. Очень удобный, хорошая слышимость, четкий звук и никакого шума. Я люблю путешествовать и посещаю страны с групповыми турами, при этом никаких проблем с моим СА не испытываю.


1    3


Плюсы: почти не видно

Минусы: дорогой

Отзыв: Мама не хотела менять свой аппарат, но мы с братом настояли и в складчину купили для нее дорогой, но хороший гаджет от компании Фонак. Его почти не видно, что очень ее радует, заметно было, что она всегда стеснялась носить старый свой СА


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Слуховой аппарат Phonak Virto Q90-nano

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о слуховом аппарате Phonak Virto Q90-nano и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв