Коврик A4Tech X7-500MP (73526) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 765 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 131)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный на ощупь
Не скользит по столу
Сенсор работает нормально
Цена

Минусы: Не замечено.

Отзыв: Дважды покупал SteelSeries QcK+, всё устраивало. Третий раз решил посмотреть на аналоги, вслепую заказал и купил этот.
Оказался абсолютно такой же коврик, надписи убрать и можно вообще не отличить, но дешевле в 3 раза.
Посмотрим, может всплывут ещё нюансы, тогда дополню, сейчас твердые 5*


1    3


Плюсы: Нормальный, аскетичный ковёр на тканиевой основе, мышка A4tech X-748K скользит прекрасно. Можно мыть, сушить, будет всё ок, уже проверено на другом таком, но поменьше. Есть свои недостатки.

Минусы: Свёрнут "тубусом", поэтому, когда вы его развернёте, он будет выгнут (см фото). Нет прошитого оверлока, это приведет рано или поздно к тому, что растреплется (см последнее фото) ткань по ребрам.

Отзыв: Покупал этот коврик поскольку привык к продукции данного бренда, но думаю, что делаю это в последний раз, если компания не исправится. Главная проблема в том, что не прошиты ребра, сам коврик может прослужить невероятно много лет, но ткань по ребрам превратиться в тряпку (смотрим последнее фото старенького коврика), а чтобы этого не произошло, нужно идти в ателье, или просто самому поработать ручками, если не страшно держать иголку с ниткой и есть терпение... Но зачем, простите, такой геморрой, когда за те же деньги можно купить какой-нить, УСЛОВНО, Qumo или ноунейм вообще, который не будет уступать ни чем, и прошит будет нормально. Вторая проблема не такая значительная:
Сразу ковриком из коробки пользоваться сложновато, потому что будет он выгнут (на втором фото коврик две ночи полежал свёрнутым в обратную сторону). Самый простой способ - это ночью несколько дней держать коврик в коробке, но свернутым в обратную сторону, днём работать. Себе купил, но другим не посоветую из-за озвученных выше претензий.


1    2


Плюсы: Очень дешёвый коврик с очень удобным для меня размером(играю с большим, по мнению про геймеров) ips(2000). Поворот в фпс игре оставляет место на коврике.
Прослужил 8 лет, снова покупаю мышь, смотрел ковры и передумал тратить деньги.

Минусы: Это тканевый коврик на резиновой основе, без прошитых краёв - единственные минусы этого коврика в моих глазах.
Ткань слегка повыпучивала как шторы, из-за котов, в нескольких точках(насчитал 3, по краям), коврик мою раз в пару месяцев. Края не разошлись, но я допустил ошибку, вернув коврик на место не дав ему высохнуть, резина тупо прилипла к столу в месте где рука на него давила больше всего(край).

Отзыв: В общем, я без понятия на что жаловаться и за что переплачивать. Края тех же шитых ковриков будут ещё хуже выглядеть, просто потому, что нити имеют больший шанс разойтись, ежели приклеенная ткань коврика.
Края приподнялись только в том месте где моя клавиатура упиралась в коврик, когда я её передвигаю для удобства.
Т.е. если им не пренебрегать, отслужит вам пол жизни, возможно. И при этом останется презентабельным.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Коврик A4Tech X7-500MP (73526)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Коврик A4Tech X7-500MP (73526) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв