VERTEX K205 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Форм-фактор, автоматически защищающий экран при ударе. Эргономика всего устройства и клавиатуры. Отсутствие клавиш регулировки на корпусе (для IP-68 это - ПЛЮС!). Наличие инженерного меню (значит, и возможности регулировки параметров). Неплохой звук.

Минусы: Батарея: 1200 мАч для телефона IP-68 - смешно сказать. Даже до дурного стандарта SENSEITа - 1700 мАч не дотянули на треть. Стандарты китайских ОС: 1 номер - 1 контакт, отсутствие Т9 и невозможность доустановки программ. Фонарик слабоват (что тоже - не айс для IP-68).
Достаточно слабенький экран - зернит ощутимо.

Отзыв: Намеренно не указывал в недостатках нюансы с удлиненными разъемами зарядников и штеккерами для "ушей", т.к. это - НЕ минусы, а нечто сродни цвету кожи.
Хочу белого негра - звучит для всех смешно, а вот: хочу стандартный зарядник для ударопрочного корпуса - почему-то должно вызывать сочувствие и понимание окружающих!
В целом: машинка за месяц показала свою надежность, характеристики защищенности подтверждены, а мелкие придирки, которые во множестве вызывает ЛЮБОЕ устройство (было бы желание, а у наших граждан оно есть) не критичны.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о VERTEX K205

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VERTEX K205 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв