VENTS 125 М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: низкая цена

Минусы: прошло чуть больше 2 лет эксплуатации...и однажды прислушавшись понял-как то тихо работает теперь вентилятор!вроде лампочка горит-снимаю-вижу что пропеллер вместе с частью механизма улетел в вентиляционную шахту!(а может в рай)а остатки даже жужжат и крутятся!и оказывается гарантия у этого украинского летательного аппарата 5 лет! хотя мне если честно не верится что мне вернут деньги или заменят!пока не забрал гарантию-она в гараже.потом расскажу чем дело закончилось!

Отзыв: более 6 лет эксплуатирую вентилятор другой фирмы и все ок!!!!


2


Плюсы: Удачный экземпляр. Низкая шумность

Минусы: За два дня работы не выявил

Отзыв: Ранее была установлена такая же модель. Вентилятор отработал 10 лет!!! и знаете что произошло? крыльчатка соскочила с вала и улетела в вентиляционный канал.


1    3


Плюсы: Купил в замену такому же отработавшим больше 10 лет. Встал в тоже место в ванной как родной) надеюсь проработает ещё столько же!

Минусы: Немного шумноват Но это несущественно!

Отзыв: Рекомендую к покупке


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о VENTS 125 М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VENTS 125 М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв