REDMOND RHB-2952 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 79)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень вежливое обслуживание. После заказа перезвонил менеджер объяснил все условия доставки, ответил на мои уточняющие вопросы. В обозначенные сроки позвонил курьер. Товар при доставке помог осмотреть. Спасибо всем большое.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Классный блендер по привлекательной цене. Первый раз делала покупку в этом магазине. Очень понравилось отношение. Обязательно следующая покупка будет здесь. И друзьям посоветуют.


1    2


Плюсы: Низкая цена (покупал 25.11.2018 за 2080 руб.).
Защита от перегрева двигателя.
Можно плавно изменять скорость.

Минусы: 1. У крышки от чашки для измельчения с внутренней стороны есть узкая круговая щель (на фото видно). Туда набиваются измельченные продукты, неудобно прочищать.
2. На одном из лезвий ножа для измельчения были заусенцы на режущей кромке. Исправил точилом.

Отзыв: В целом доволен. Использую для приготовления арахисовой пасты (да, в инструкции написано, что так делать нельзя, слишком твёрдый продукт, но мне всё равно, т.к. дорогой покупать я не хочу). Купил взамен сгоревшего Braun, у которого не было защиты от перегрева двигателя.


1    3


Плюсы: Мощность. Цена.

Минусы: нету крышек для чаш...в стареньком была поэтому привыкла.и чаша маленького объема ну прям совсем крошка в 400 мл.

Отзыв: недавно только приобрела за место старого кенвуда который служил верной правдой лет 6 и щяс продолжает работать, но нет дополнительных насадок. Попробовала взбить яйца на яичницу венчик очень мощный)))Порадовало. Остальное еще не пробовала. По качеству на первый взгляд нормально. А там видно будет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RHB-2952

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RHB-2952 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв