MAUNFELD Manchester Light 60 белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Классный внешний вид, удобные сенсоры, диодная подсветка, тихий двигатель, сосет даже на первой скорости очень неплохо. Качество сборки порадовало, хороший металл, стекло, газлифты.

Минусы: Конструкция такова, что не все запахи улавливает. То, что поднимается к вытяжке вдоль стены и попадает в область панели с лампами, никак не высасывается, а проходит за стеклянными панелями вытяжки по бокам от металлического корпуса наверх и в комнату. Но, скорее всего, это общая проблема для всех подобных вытяжек.
Таймер ставится только на 9 минут.

Отзыв: На фоне шума воздуха в трубе двигатель вытяжки вообще не слышно.


1    2


Плюсы: Хороший внешний вид, простота монтажа.

Минусы: Очень, очень сильный шум и при этом не высокая эффективность удаления запахов от приготовления пищи.

Отзыв: Не могу рекомендовать, смотрите другие модели...


2


Плюсы: Внешний вид, дизайн, функционал

Минусы: Не самая простая установка, при не аккруатном монтаже могут остаться царапины на кефеле, которые не так просто убрать

Отзыв: Отличная вытяжка. Работает уже год, никаких бед с ней нет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MAUNFELD Manchester Light 60 белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MAUNFELD Manchester Light 60 белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв