Marta MT-1636 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинства: точность измерения1 г, измерение объема жидкости, тарокомпенсация, индикация заряда батареи и перегрузки.

Минусы: нет съемной платформы.

Отзыв: Незаменимая вещь на кухне, особенно когда нужно приготовить блюдо, строго следуя рецептам. Порадовала точность взвешивания. Устройство компактное, хорошо вписывается в интерьер кухни. Корпус прочный, легкий. Без проблем чистится.


1    3


Плюсы: красивый дизайн
очень просты и удобны
невысокая цена
удобная функция автовыключения

Минусы: есть минимальная погрешность в измерениях
стеклянная поверхность весов

Отзыв: Добротные весы. Легки в эксплуатации, не требуется никакого дополнительного ухода. В измерениях доволен, разбежка 1-2 грамма. Легки на подъем, в инструкции указана нагрузка до 5 кг, пока более 3 кг не приходилось взвешивать. Думаю, что при максимальном весе погрешность может быть и более. В этой модели, как и в более старых уже есть функция автовыключения, очень удобная в современное время. Да, и нужно аккуратно пользоваться, так как панель стеклянная, не бросать и не ставить тяжесть. Товар качественный, должен прослужить долго.


1    1


Плюсы: Точное измерение, тарокомпенсация, автоматическое отключение, максимальная нагрузка 5кг

Минусы: Не отметила

Отзыв: Давно мечтала прикупить себе кухонные весы, но купила только с появлением щенка - необходимо точно отмерять дозировку корма, "на глаз" не измерить. Ну и заодно теперь измеряю продукты для выпечки, следуя рецептам. Весы точные, вес не скачет, когда одно и то же измеряешь с разницей в минуту. Отключаются сами через несколько секунд. Можно взвешивать продукты до 5кг. - это круто, учитывая миниатюрность весов. Главная фишечка - тарокомпенсация, мегаудобно для сыпучих продуктов. Тот же корм или муку взвесить можно без проблем и предельно точно. К плюсам так же отнесу то, что они стеклянные - легко мыть, и большой выбор дизайна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marta MT-1636

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marta MT-1636 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв