Candy Bianca BWM4 147PH6/1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: дизайн

Минусы: работа программистов

Отзыв: Товарищи, не ведитесь. Не буду расписывать подробности воссоединения машина+телефон - это отдельная тема, на которую запаситесь терпением огромным раз уж вы ее приобрели. Проги которые запускаются уже непосредственно с телефона отработаны только как описание в приложении, потому как на самом деле не работают. Пример: 1 режим быстрой стирки 30мин - итог 3мин постирала моя машина (такой быстрой стирки я еще не видела нигде) 2. режим быстрый 14мин - постирала за 5мин. 3. режим джинсы на 45мин - она мне заявила, что будет стирать 1минуту, тут-то мое терпение лопнуло 1минута?????? с тем расчетом, что она воду набирает 1минуту, т.е стирать я так понимаю она вообще не собиралась. в общем 3 часа беспрерывных экспериментов. Канди - как ты мог меня так разочаровать(((
Итог: 8прог которые можно запустить только в ручном управлении, без возможности редактирования темпера и отжима.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Candy Bianca BWM4 147PH6/1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Candy Bianca BWM4 147PH6/1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв