Ariston ABS VLS EVO PW 80 D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактый и с большой емкостью воды, стильный, простой в обслуживании

Минусы: пока не заметил

Отзыв: Подарил жене на день рождения, уж очень она страдала без горячей воды. Вызвал монтажников, установили очень быстро, похвалили выбор. Приятно, что сним можно экономить электричество и получать воду тогда, когда нужно. На ванну,конечно не хватит, но все йсемье помыться вполне


1    1


Плюсы: Дисплей простой для понимания, 2 тэна, быстро нагревает воду

Минусы: пока не выявили

Отзыв: Купили этого красавца этим летом чтобы не мучаться без горячей воды. Жене понравился по дизайну, мне по функционалу. Всем угодил. На троих хватает с лишком, нагревает воду быстро, потому что тэна аж целых два. Качество сборки хорошее, в сервис пока не обращались


1    3


Плюсы: быстрый нагрев, экономичность, современный дизайн, простота в использовании. Возможность повесить модель вертикально и горизонтально.

Минусы: Недостатков нет, привезли вовремя, открыли показали, помогли переложить в мой авто.

Отзыв: Доставка была точно в срок, без переносов. Окончательная цена соответствует заявленной. Заказ номер 10901728. Данная модель давно трудится на даче у знакомых, зарекомендовала себя с лучшей стороны. Выражаю благодарность магазину.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ariston ABS VLS EVO PW 80 D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ariston ABS VLS EVO PW 80 D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв