Барометр RST 07821 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: понравилось, что наконец получил то, что ждал, правда не без приключений

Минусы: пришло СМС от яндекса, одновременно пришло письмо на почту с кодом получения от DPD, по коду получил другую мою посылку, о которой яндекс в СМС не проинформировал.

Отзыв: по поиску в PickPoint отследил, что посылка в том же постомате, запросил повторную отправку кода, пришёл и получил


1    1


Плюсы: Отвратительная организация!

Минусы: Заказал товар 5 мая в подарок товарищу , должен был прийти 11 . Не пришел ! Четыре дня пытался узнать где он. Заказ был отменен Яндексом! Причина не ясна.

Отзыв: Подвели очень ! Я разочарован ! Отстойная Организация. Увы


2


Плюсы: Хорошо сделано

Минусы: нету,

Отзыв: Хорошо вписался рядом с часами, показывает точно (тока надо постучать легонько пальчиком по стеклу), но это особенность конструкции =)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Барометр RST 07821

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о барометре RST 07821 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв