SENSEIT P210 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Аппарат у меня около недели, поэтому о надёжности пока говорить рано. Решил заменить свою старую Нокию, перечитал кучу отзывов о современных кнопочных телефонов и впал в уныние... Подержал в руках новые Нокии, вообще кошмар...
Ладно, о грустном не будем, решил взять этот.
+ Вставил симку - все контакты на месте.
+ Экран нормальный.
+ Звук динамика весьма громкий.
+ К качеству связи претензий нет.
+ Говорят, что в защищённых телефонах плохо слышно вас и собеседника. Чушь. Всё прекрасно слышно.
+ Корпус выполнен качественно. Люблю держать в руке хороший инструмент, телефон не стал исключением.
+ Нет интернета, но есть блютуз (мне без надобности).
+ Подсоединение к компьютеру, не надо флешку вынимать для "скинуть чего-нибудь".

Минусы: Самое главное, за что я ставлю жирную единицу - это отношение самой компании к клиенту! Пока вы присматриваетесь к моделям - вы самый дорогой человек! Когда купили - вас более не существует в природе. Неделю не могу добиться от них полной инструкции!!! А что будет, если аппарат сломается?!.
Пока не будет инструкции, моя оценка такой и останется.
- Нет функции "кнопка быстрого вызова", привык на старом...
- Нет функции "напоминалка", иногда нужна...
- Громкая связь бесполезна, вас не слышно (защищённый телефон, микрофон под плёнкой), чувствительность микрофона не регулируется.
- Диктофон бесполезен по выше указанной причине. Он попросту глухой))

Отзыв: По поводу защищённости ничего сказать не могу, так как проводить краш-тесты за свои деньги не собирался) Просто размер и внешний вид понравились.
Камера... Объявление на столбе снять можно, более она не нужна. Не было бы её, не расстроился бы.
Плеер. Вполне себе нормальный.
Мелодию на вызов можно ставить с карты памяти, в самом телефоне их 2 (!). На СМС нельзя, увы.
Пока полёт нормальный, если что-то изменится, добавлю.
----------------
P.S. Спустя неделю меняю оценку на "5" за отличное чувство юмора у тех.поддержки! Неделя настойчивых обращений принесла плоды! Выше я писал об отсутствии инструкции... Мне прислали ссылку на загрузку... того самого листочка, который имеется в комплектации и в котором написано "Полную инструкцию скачать на сайте"!!!
Занавес, господа!
Напоследок. Неделя после полной зарядки - одно деление из четырёх погасло) Но я не отличаюсь болтливостью!


1    1


Плюсы: В целом телефон понравился, очень похож на RugGear, который у меня прожил долгую, тяжелую жизнь) Большой ,громкий , держит заряд долго.Собеседник слышит хорошо. Фонарик яркий. Мне достался за 2300 -песня)))

Минусы: Теперь про недостатки, гарнитура не работает(в комплект не входит) (((ни через переходник ни на прямую....у меня наушники JVC HA-SR50X ) Я уже привыкла разговаривать не держа тел.в руках.И лично для меня это минус. Аудио не фонтан....привыкну конечно, но у старого Philips Xenium E570 звук приятнее, глубже.(естественно в комплекте с наушниками)

Отзыв: Нужна была долгая зарядка +непромокаемый + с возможностью ронять)))Руки у меня золотые. Просто телефон без понтов. Да и на бабушкофон он не похож))Брутальный красавец))) Для мужчин и мальчишек наверное лучше не придумаешь..


1    3


Плюсы: Противоударный, долго держит заряд, простой, без игр.

Минусы: Ничего сверхъестественного за эти деньги не ожидал, прочёл характеристики и отзывы, так что, ни каких неприятных сюрпризов не было. Ну, разве что, симка Теле2 не работает, но, я так понимаю, их карточки работают только в смартфонах, у которых есть 3G-4G.

Отзыв: Купил сыновьям 2 этих телефона, т.к. были разбиты несколько телефонов, смартфонов и планшетов. Нужны были телефоны, которые не стыдно показать одноклассникам, не смартфоны, без интернета и игр, чтобы с ними можно было бегать, падать, ронять, заливать водой, звонить. Задача выполнена, пока, спустя несколько дней, все довольны, уже роняли несколько раз.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SENSEIT P210

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SENSEIT P210 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв