Rifar Monolit 350 x4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид у этого радиатора хорош,цена приемлема.Очень понравилась доставка.

Минусы: Пока не нашёл и думаю так и не найду

Отзыв: Заказывал с Москвы(сам живу в Твери),по причине покупке и ремонта новой квартире.Искал хороший и приемлемый по цене и качеству радиатор.Доставили быстро,даже не ожидал.Выглядит лучше чем на картинке)"качигарит"ого-го.Брату посоветовал и всем советую.Вам тоже советую.ставлю 5 звёзд,минусы не проявляютя за несколько месяцев использования.


1    1


Плюсы: Быстрая доставка, приемлемая цена,

Минусы: Пока нареканий нет.

Отзыв: Летом решила поменять в комнате старые батареи. Заказала биметаллический радиатор на 10 секций. Быстро доставили,вежливые операторы,все рассказали,показали. Начался отопительный сезон и дома словно курорт, тепло очень,товар рекомендую.


1    1


Плюсы: крепкий, качественно сварные секции, консервативный дизайн, качество покраски, меньше соединений и переходников

Минусы: нет в наличии цветных

Отзыв: лучший на рынке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rifar Monolit 350 x4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rifar Monolit 350 x4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв