Plitex Комфорт-Элит 65x125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Двухсторонний. Нет неприятного запаха, чем часто грешат матрасы.

Минусы: Быстро промялся.

Отзыв: Купили данный матрас в кроватку для новорожденного. На вид и ощупь приятный матрасик, правда тяжелый. Ориентировались на хорошие отзывы, и наличие разных материалов сторон - кокос и латекс. На кокосовой стороне матрас пожестче. Но примерно через 1,5 месяца заметили проминание по центру матраса. На сегодняшний день матрас используется 3,5 месяца, вес ребенка менее 6 кг и эта характерная ямка явно ощущается при использовании. Думаю, такими темпами матраса хватит ненадолго. Не рекомендую к покупке.


3


Плюсы: цена и качество, натуральный матрас, ортопедический, полезный для спины ребенка. чехол съемный, открывается молнией. матрас рассчитан на 3-4 года использования, от первых дней.

Минусы: все устроило

Отзыв: матрас оставил хорошие впечатления, не проминается. за ним легко ухаживать, товарный вид он сохраняет. материалы хорошие, и на вид и на ощупь. не впитывает запахи, проветривается легко, если что. чехол можно без проблем постирать, потом надеть и застегнуть. отвечает всем требованиям на 100 процентов, еще и полезен для детской осанки.


1    2


Плюсы: понравилось общее качество - акуратность, продуманность вплоть до деталей. есть сертификаты соответствующие (по запросу у консультантов). при этом нормальная цена потому что соседи изготавливают.

Минусы: недостатков пока не выявили.

Отзыв: матрас был куплен для использования с рождения. Нравится, что тут две стороны. Не надо каждый год снова покупать матрас - а ведь за год явно с ним ничего не станет. Очень полезно что можно снять чехол. Во первых посмотреть что внутри и где какая сторона - а во вторых стирать его. У нас после стирки все осталось как было - пошит чехол хорошо. В общем, на 5 баллов точно оцениваю.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Plitex Комфорт-Элит 65x125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Plitex Комфорт-Элит 65x125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв