Pampers подгузники Premium Care 2 (3-6 кг) 22 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактные, есть вырез для пупка.

Минусы: Плохо впитывают, кожа мокрая. Очень сильно пахнут отдушкой.

Отзыв: Ужасные подгузники, никому нельзя рекомендовать.


3


Плюсы: Мягкие, индикатор наполнения

Минусы: раздражение кожи,
прилипание кожи,
кал по всей попе

Отзыв: Пользовались Huggies Elite Soft - прекрасные памперсы, но закончились, и в срочном порядке купили pampers. Это как небо и земля.
в памперсах нет кармашка для кала, то есть всё, что малыш накакает, останется у него размазано на попе, и из-за этого попа становится красная, как помидор. В хагесах есть небольшое углубление, куда весь кал улетучивается, раздражение бывает, но не так ярко выражено.
2) памперсы "прилипают" к попе как скотч. с хагесами такого не замечено
3) есть индикатор наполнения в виде меняющей цвет полоски. это единственный плюс. у хагесов такого нет


1


Плюсы: Очень мягкие
Индикатор влаги

Минусы: Цена
Бывали протечки

Отзыв: Очень хорошие подгузники для новорожденного, именно размеры 1-2, потом почему-то как будто совсем другими становятся! Очень и очень мягкие внутри, не натирали, не вызывали раздражений. Индикатор влаги - удобная штука, можно следить за наполнением. Влагу впитывают быстро, и становятся сухими, так что рекомендую, но именно маленьких размеров.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pampers подгузники Premium Care 2 (3-6 кг) 22 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pampers подгузники Premium Care 2 (3-6 кг) 22 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв