Midzumi Banji - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14310 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тут есть все что надо. Кольца, турник, тарзанка.
Понравились прорезиненные перекладины и то что все шляпки болтов, гайки и прочие выступы закрыты заглушками.
Хорошее качество внешней покраски.

Минусы: - Обычные гайки. Можно было добавить и самоконтрящиеся. Спустя месяц пользования обнаружил что некоторые гайки ослабли. То есть готовьтесь к тому что придется регулярно проходить по всем креплениям и подтягивать тут все.
- Качество сварки. Было несколько точек, которые пришлось снимать напильником. Иначе трубы не входили друг в друга
- Жёсткость конструкции. В паспорте заявлена максимальная нагрузка в 100кг. Я вешку 85 и если я подтянусь на турнике, то лестница в районе соединения прогибается где-то на полсантиметра-сантиметр. Ну и вся конструкция под моим весом ведет себя шатко. Но для ребенка весом в 12 кг - нормально. Вес ребенка конструкция выдерживает очень легко.
- Распорные болты. Это не болты, а куски шпилек к которым парой точек приварили гайки. Наверное, это сойдетское решение, но я бы себя комфортнее чувствовал, если бы там были нормальные болты.
- В целом болты, которые идут в комплекте не очень хорошего качества. Я сорвал две штуки. И я не скажу, что я прям очень сильный человек. И закручивал я это все с ограниченным моментом.

Отзыв: В целом меня устраивает эта стенка. Она стоит прочно и достаточно безопасно. Мы даже привязали к ней гамак и сунули туда ребенка. Стенка не шелохнулась. Для ребенка килограмм до 40 она точно будет безопасной.
Но это точно не стенка для взрослого человека.


1    1


Плюсы: качество, надежность

Минусы:

Отзыв: Покупал шведскую стенку для ребенка, но она понравилась и мне, поэтому занимаемся уже как 3 месяца вместе, благо выдерживает. Устанавливается просто и легко, вдвоем с сыном повесили минут за 40, нет никаких замудреностей. Думал от нагрузок будет облазить, но ошибся, качество лака и покраски отличное. Лишних наворотов нет, от такого приспособления главное надежность и экологичность, так как установлена стенка дома. Если найду минуты, то обязательно еще напишу.


1    1


Плюсы: Хорошие материалы и качество обработки, окрашено аккуратно. Понравилось что сразу в комплекте навесные приспособления идут.

Минусы: Нет

Отзыв: Сыну купили 2 месяца назад, отличная стенка, прочная, фиксируется надежно. Часто ребенок играет на ней, кстати навесная лестница и мои 65 кг легко выдерживает. В целом я довольна что взяли этот комплекс.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Midzumi Banji

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Midzumi Banji и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв