Intex Downy Bed (66929) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой, компактный, качественный

Минусы: нет ручки на коробке для переноски

Отзыв: Легко накачивается, удобно что без насоса. Главное прочитать мануал). Покупал для редко использования, для этих целей идеален.


1    3


Плюсы: Встроенный насос, приятная поверхность, удобство

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Купили совсем недавно. Сразу попробовали накачать. Трудностей не возникло, накачали довольно быстро. Лежать очень удобно. В общем покупкой довольны


1    2


Плюсы: Встроенный насос, легко и быстро надувается, удобный

Минусы: Сдувается быстро

Отзыв: Либо это чей-то б/у-шный матрац , либо мне попался бракованный товар, либо что ещё хуже, они все такие! Покупка, после которой пропадает желание пользоваться сервисом в целом! Если этот отзыв увидит производитель или реализатор, то Я требую замены товара, на идентичный, но без пропусканий, пусть даже с платной доставкой!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Intex Downy Bed (66929)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Intex Downy Bed (66929) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв