Daikin FTXB60C / RXB60C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Энергоэффективный, тихий, как внутренний, так и внешний блоки. При использовании на обогрев существенно выгоднее масляного радиатора.

Минусы: Счета за электроэнергию большие даже несмотря на всю энергоэффективность.

Отзыв: Летом не довелось использовать на охлаждение, но осенью, при понижении температуры, кондиционер пришелся очень кстати. Пока весь подъезд мерз, я согревал квартиру кондиционером. На ~50 м2 отапливаемой площади за 10 дней при температуре 10 градусов снаружи и 22 градуса внутри было израсходовано ~120кВтч электроэнергии.


1    3


Плюсы: Очень тихий кондиционер для объема 60 метров

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Привезли и установили сразу , но ждать пришлось 5 дней . Но это того стоило
Теперь весь дом летом будет прохладный


1    3


Плюсы:

Минусы: Сломался через 3 года и два месяца, пережив гарантию на 2 месяца. Ровно к началу жары.

Отзыв: А как все хвалят Daikin - какое качество, какая сборка! Стал искать причины и решения и оказалось, что проблема массовая. На ютубе полно видео со схожими проблемами, да и вообще постов про регулярные поломки Daikin.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daikin FTXB60C / RXB60C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daikin FTXB60C / RXB60C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв