Comfort Line EcoRoll+ 90x200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Искали матрас без пружинный, в рулоне средней жёсткости. Решили остановить свой выбор на матрасе Comfort line eco roll +. Доставили нам его быстро,все чётко.После раскрутки матрас расправился быстро,принял красивый вид.

Минусы: Но оказался чрезвычайно мягким,ни о какой средней жёсткости и речи не может быть. Мало того ты на нем проваливаешься до самого основания кровати, и ямка от тела остаётся и не выпримляется очень долго.

Отзыв: Не советую покупать данную модель. Выброшеные деньги.


2


Плюсы: удобный матрас за свои деньги

Минусы: их нет

Отзыв: Достойный матрасик . В первые дни показался жестким, но через несколько дней привыкли и теперь очень нравится. Прикупила к нему наматрасник, в целях сохранения первозданности, получилось в целом супер! Очень приятен алгоритм работы: от специалиста по заказу, доставка бесплатная. Спасибо за грамотную организацию всего процесса.


1    1


Плюсы: комфортная жесткость, хорошая цена

Минусы: нет

Отзыв: Брали размер 160х200. Матрас классный. До этого был мягкий, который нас не устраивал. Разница в весе с женой большая, поэтому все ночь я скатывался к ней. Этот же матрас позволяет лежать комфортно всю ночь, каждый спит там, где и лег. На края спокойно можно присесть, никуда на смещаясь. Запаха не заметил. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Comfort Line EcoRoll+ 90x200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Comfort Line EcoRoll+ 90x200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв