Canpol Babies Одноразовые трусики для мамы - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 489 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобно после родов и в дальнейшем пока идут выделения. На день хватает одних, потому и экономичный вариант.

Минусы: Можно промахнуться с размером. Нужно внимательно изучить размерый ряд.

Отзыв: Я в восторге, особенно потому что после родов пришлось провести в больнице около месяца.


1    3


Плюсы: Даже не знаю

Минусы: Не соответствие размера, плохо держатся

Отзыв: Использовала не долго после вторых родов. Качество так себе, размер не соответствует, на поясе совсем не держатся, а учитывая, что после родов необходимо еще и прокладку клеить, то по функциональности совсем беда получается


1


Плюсы: Удобство, комфорт

Минусы: для меня нет

Отзыв: Трусики удобные, довольно хорошо держат все, что нужно - при этом не сковывают движения. Нигде не врезались, не терли. Советую взять на размерчик больше, не ошибетесь. Я покупала и в роддом и потом на первое время. Очень выручили.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canpol Babies Одноразовые трусики для мамы

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canpol Babies Одноразовые трусики для мамы и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв