Bestway Premium+ Air Bed (67403 BW) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6699 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 136)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая, удобная, встроенный насос отличная штука

Минусы: Через 1,5 месяца и два фактических использования внутри разошлась какая-то перемычка, на кровати образовался огромный бугор прямо посередине. А гарантия месяц :) деньги в унитаз, в общем.

Отзыв: Вообще эти матрасы весьма недешёвые, месяц гарантии - свинство.


2


Плюсы: Комфортный, легко надуть/сдуть. Относительно недорогой.

Минусы: Главный недостаток - так же, как и у другого владельца, внутри посередине отошла перемычка после ~3 месяцев ежедневного использования, после чего образовался бугор, делающий невозможным дальнейшее использование. К тому же матрас после этого стал менее устойчивым. Из мелких недостатков - сильный запах винила в течение первых нескольких дней использования, флокированное покрытие собирает пыль.

Отзыв: Матрас, хоть и не очень дорогой и комфортный при постоянном использовании скорее всего прослужит недолго. Если нужно изредка разместить гостей на один/два дня - пойдёт.


2


Плюсы: Пока не начал сдуваться, всё вроде бы неплохо было. Подкачивать нужно было раз в 3-5 дней.

Минусы: Через 3 недели регулярного использования после очередной подкачки начал сдуваться. Проколов нигде не обнаружил, пользовался аккуратно.
В магазине вернули назад деньги без вопросов и сказали, что их нередко возвращают с этой проблемой.
Еще один из непонятных моментов - в инструкции написано накачивать матрас до "нужной жесткости", но при этом не рекомендуют накачивать до конца. При этом, как пишут, перекачать его сложно, если используется встроенный электронасос. "Нужная жесткость" это очень расплывчатое понятие, на глаз определить сложно. Можно было бы сделать какой-нибудь встроенный индикатор давления и шкалу с массой нагрузки, это не очень сложное устройство и явно на стоимость сильно не повлияет.

Отзыв: Хорошо, что проблема вскрылась в период гарантийного срока, иначе пришлось бы везти его в ремонт. Для тех, у кого срок истёк - ремонтируют много где, можно в Интернете найти.
Как полноценную замену кровати всё-таки не порекомендовал бы, скорее, как временное решение для размещения гостей. А так же, как вариант, советовал бы посмотреть на раскладушки. Стоят они не сильно дороже.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bestway Premium+ Air Bed (67403 BW)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bestway Premium+ Air Bed (67403 BW) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв