Микроскоп LEVENHUK LabZZ M101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4162 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 87)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена товара, качество исполнения. Лёгкий (ребенок 4.5 г может запросто переносить с места на место)
Простой и безопасный в использовании

Минусы: Диод слабоват при работе в "темных" комнатах с тусклым искусственным освещением. Неустойчив к роняниям, пластик хрупкий

Отзыв: доступность такогого уровня техники для детей это просто замечательно! И хорошо что он не стерео, мои в любом случае смотрят одним глазом, хотя дома есть разные варианты микроскопов. Дед биолог счастлив, теперь никто не отбирает у него микроскоп, он может спокойно работать.


1    2


Плюсы: Лучший микроскоп начального уровня

Минусы: индивидуально

Отзыв: Хотел брать дешевле.В магазине разочаровался. Показали этот. В сравнении с остальными-небо и земля. Это самый дешевый микроскоп,а не барахло где от микроскопа только название.Свет яркий.смотреть удобно,батарейки в комплекте. Что бы было понятно в наборе металлический пинцет и в отличии от более дешевых,где пластмассовый скальпель ,в этом поворотный стержень для среза напоминающий точилку карандаша. Советую не гнаться за ценой,а посмотреть перед покупкой в магазине.


1    3


Плюсы: Много чего можно разглядеть, хорошее увеличение и чёткость картинки

Минусы: Нет покровных стёкол, невнятная инструкция, непонятно как делать тонкие срезы для препаратов

Отзыв: Отличный начальный микроскоп для ребенка. В комплекте яйца рачков, которые вылупились уже у нас. Интересная книжка тоже имеется.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроскоп LEVENHUK LabZZ M101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроскопе LEVENHUK LabZZ M101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв