Кроватка byTWINZ Мэри / Маленький кит / Зайки / Версаль - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В интернете практически нет отзывов о данной кроватке,поэтому решила оставить свой. Понравилась внешне и по характеристикам более-менее устроила,ведь цена в пределах 10000р. Столкнулась с такой проблемой: посмотреть ее "вживую" в СПб негде,да и доставка осуществляется в основном из МСК транспортными компаниями,которые могут повредить мебель не смотря на обрешётку. Я искала именно рисунок с короной-"Версаль". К счастью,всё-таки нашла в одном из магазинов Спб. Забирали самовывозом. На пункте увидели,что упаковка кроватки повреждена,и естественно решили там же детально всё осмотреть. Вскрыли коробку,а там указано "Каролина Антел".На инструкции то же самое. Думали нам не ту кроватку привезли,но при детальном осмотре оказалось,что By Twinz-это эксклюзивная серия от производителя Антел и отличие от той же "Каролины" только в отсутствии красивого рисунка на ящике,а также у Каролины на ящике другие ручки(металлические продолговатые,а не кругленькие белые). Зато цена на Каролину меньше на 2000-2500 р.Если бы мы знали заранее,то купили бы Каролину и просто какие-нибудь наклейки на ящик,да и ручки можно купить любые.

Минусы: Из недостатков,помимо явно завышенной за дизайн цены хочется отметить фурнитуру. Муж сказал,что похоже производитель упаковал самые дешёвые детали. Инструкция тоже так себе,пользовались видео по сборке Каролины на YouTube.

Отзыв: В целом после сборки не могу сказать ничего плохого-кроватка красивая, маятник качает хорошо (главное не перетянуть). Выглядит так как на картинке,как и хотела. Но все же остался неприятный осадок,ведь "эксклюзивная" модель могла бы быть покачественнее.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка byTWINZ Мэри / Маленький кит / Зайки / Версаль

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка byTWINZ Мэри / Маленький кит / Зайки / Версаль и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв