Квадрокоптер MJX Bugs 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстр,хорошо управляем, падает без последствий, можно поменять камеру вместо фары, трава и прочие запутанности не вредят двигателям,

Минусы: Слабовата батарея-минут 10, хотя это в полном комплекте с ногами, защитой винтов и прилепленной снизу экшн-камерой sony a200, долгая зарядка, зу в комплекте была неисправно и обменено по гарантии, не совсем получилось отстроить по инструкции стабильность-всё время слегка сносило

Отзыв: Через несколько дней решил проверить на максимум вертикального подъёма, но не учёл, что вверху совсем другие воздушные потоки, и его унесло в тучи, для ознакомления-самое то, что нужно, но нужно что-то думать сразу для поисков, если улетит-жпс метки или ещё что-то вешать, буду покупать снова, наверное его - запчастей на али тонны


1    1


Плюсы: БК моторы, управление, подсветка, внешний вид.

Минусы: Нет барометра.

Отзыв: Без коллекторные моторы это огромный плюс. Винты соединены на прямую без редуктора и на подшипниках! Управление абсолютно без задержек. Очень , повторяю очень яркая подсветка. Ориентировать в пространстве легко даже в яркое солнце. Да без барометра, постоянно приходится контролировать высоту, но два три дня и привыкаешь. Хорошо идет в ветреную погоду. Дальность соединения достаточная для визуального пилотирования. Падал не один раз с больших высот (учился летать) без последствий. Это мой первый квадрик. Очень доволен.


1    3


Плюсы: Крепкий и подвижный. Оборвалась связь, коптер на полном ходу врубился в дерево, потом пролетел ещё метров тридцать и упал на шиферную крышу, с нее на железную ограду. По пути потерял верхнюю крышку (её найти так и не удалось), но ничто другое не пострадало. Много раз врубался в разное винтами, они мнутся, но не более того.

Минусы: Самостоятельно держать высоту не может, более того — на одних и тех же оборотах может как падать, так и взлетать. Постоянно рыскает в разные стороны, при маневрах либо забирается вверх, либо проваливается. Зарядник для аккумов умер при третьем использовании. Защита для винтов слишком мягкая, в столкновениях не защищает винты, а сама в них попадает. Инструкция переведена кое-как, некоторые пункты (вроде калибровки) не совпадают с реальностью.

Отзыв: Жалею, что не выбрал модель чуть подороже, с барометром. С этого что-то снять тяжело, так как его болтания в воздухе нужно постоянно корректировать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер MJX Bugs 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере MJX Bugs 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв