Joyroad Sport RX6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5417 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В меру тихая , мягкая .

Минусы: Слабая боковина

Отзыв: для меня цена была не определяющей , просто нала не было на момент покупки и решил по пробовать китай .
Авто полноприводное , мощное , спортивное !!! ( специально не пишу бренд и колличество лс)
Для агрессивного вождения не подходит вообще (!!!) Снос хоть и прогнозируемый , но постоянный , начиная с 40 км/ч ( если вы понимаете о чем я ) то есть по сути постоянно едешь в сносе . Тормозит посредственно достаточно . В дождь сравнивать корректно не могу так как есть фобия на тему дождя.
По мокрой дороге уверенно на 4-
Я однозначно против таких покупок для агрессивной езды .
Но с другой стороны держак у неё в целом будет лучше чем у премиум бу резины. Для спокойной езды взрослому человеку не плохой вариант , балансировалась до 55 гр на колесо . На скорости до 220 никакого биения и других сюрпризов.
Всем мир !


1


Плюсы: Цена. Бесшумность. Прогнозируемый зацеп. Хорошо отбалансировались. Покрышки крепкие - проверено в "дрифте" и перелетах через поребрик) Есть редкие размеры.

Минусы: В мокрую погоду при околонулевых температурах уже не держит совсем. Но все же она чисто летняя, а вроде по правилам летняя - это не ниже +7 или +5.

Отзыв: Брал в прошлом сезоне (2017) за ощутимо больший прайс, чем сейчас(2018). Резина порадовала своими свойствами и качеством. Не шумит, держит хорошо, пол дня проездил на спущенном колесе - даже не заметил - почти как "ранфлэт") Ну и главное достоинство, особенно теперь, это цена) у меня 195/40 R17 - достаточно сложно бортируется/разбортируется на 8j диск иенно из-за довольно жестких боковин.
В общем резина однозначно оставила положительное впечатление.
Плохо, что большинство магазинов, представленных на яндексе НЕ продают ее поштучно! Если вы вшатали 1 колесо - как я, например, купить 1 покрышку практически не реально(


1    1


Плюсы: тихие,хорошо держат дорогу,по лужам как по рельсам.Поверьте китай очень подтянул качество своей продукции .

Минусы: за такую цену их нет

Отзыв: Всем привет,купил данные шины совершенно случайно ,искал замену своим стёртым Bridgestone Sports Tourer MY-01.Сравнивая две эти модели ,хочу сказать что не сколько не жалею что купил китайские шиныJoyroad Sport RX6 215\45\17.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Joyroad Sport RX6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Joyroad Sport RX6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв