JONNESWAY S04H624101S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть почти все чтобы разобрать авто. Хорошее качество трещоток, ключи не разгибаются от больших усилий, головки не лопаются, ручки на трещотках и отвертках стойкие к маслам, растворителям, хорошо очищаются.

Минусы: Слабенький метал у торксов, провернулась ручка на минусовой отвертке(и то через 3 года). Нижняя часть набора не закреплена, если открыть не той стороной все посыпится, если не использовать поролоновую прокладку то при ношении весь низ гремит(все мелкие головки особенно) и перемешивается.

Отзыв: Купил себе его в 2010 году для ремонта машины, мопедов, использования на даче. Этим набором я могу разобрать любой мопед, сделать ТО машине(старушке). Конечно в новых машинах используют уже не торксы, а своеобразные звезды, которых в этом наборе нет. НО я его не для этого покупал) Пришлось отдельно докупить себе струбцину и положить молоток в машину. Советую, но не за такую цену как сейчас)


1    3


Плюсы: Крепкий, универсальный

Минусы: Тяжелый, на ветру постоянно улетает прокладка из паралона, приходится в открытом положении прижимать ее чем-нибудь, головкой, например. Тугой большой карданчик в комплекте, за время эксплуатации не разработался, но и пользовался я им редко

Отзыв: Пользуюсь с 2008 года. За это время потерял одну головку, купил новую и заменил. Это все проблемы, которые были с набором. Очень крепкие трещотки, можно срывать любые болты, что я и делаю, никаких проблем нет. Покупал, на сколько помню, в то время за 6000 руб, но если сейчас понадобится ещё один такой, то без вопросов отдам те деньги, которые за него просят.


1    1


Плюсы: Всё что нужно в одном месте и при этом ничего лишнего

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Единственная неприятность - если инструмент намочить и не протереть то со временем ржавеет (удлинители, головки, воротки). Но это самому надо более бережно к инструменту относиться.
Так-же удивила крепость самого чемодана. Случайно опустил авто с домкрата на чемодан, который стоял под задним бампером. Так вот чемодан немного деформировался, а потом обратно выпрямился. А авто ни много ни мало Chevy Suburban.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JONNESWAY S04H624101S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JONNESWAY S04H624101S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв