Ibanez GRX20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Она черная, плотный звук, тонкий гриф, есть винтажное тремоло, удобно играть.

Минусы: Много недоделок, лады с острыми краями, плохо или неправильно закрученные болты, странный анкер, вечное дребезжание струн даже при прямом грифе и нормальной мензуре, а теперь еще и разбитое гнездо входа, невозможное тремоло, которое убивает строй и вес гитары.

Отзыв: Пользуюсь гитарой около 2-3х лет. Играть удобно, быстро к ней привык, гриф очень удобен. За это время я долго и упорно боролся со звоном струн на разных ладах, почему то выкручивание анкера и настройка мензуры никак не помогли. Лады были посажены плохо и не до конца обработаны, болты в тремоло были закручены под разными углами. Ломается быстро гнездо входа гитары. Тремоло сильно портит строй и другая головная боль. За такую цену я бы поискал гитару получше, рассмотрел другие варианты возможные. В моем случае я был жестко ограничен в деньгах и выборе, поэтому был вынужден взять этот экземпляр.


2


Плюсы: Хороший плотный звук
Небольшая цена

Минусы: Рука лежит на ручке громкости, быстро начал отходить контакт где-то в ней. Надо разбирать чинить, но так лень что-то
Гайка звукового выхода была плохо затянута на заводе, пришлось затягивать руками чтоб не выкручивалась

Отзыв: После Epiphone Gibson слабовата, но за эти деньги-качество вполне позволяет научиться играть


1    1


Плюсы: Очень хорошая гитара: звук, тембр, удобство игры. Одним из достоинств являются спаренные звукосниматели, которые позволяют подобрать более четкий звук; также является достоинством толщина грифа и форма корпуса.

Минусы: Машинка. Не стоит ставить на нее рычаг тремоло, а не то придется перестраивать раз за разом. Лучше не ставьте рычаг и тогда гитара окажется для вас отличной и приятной в игре.

Отзыв: Это моя первая электрогитара. В принципе она подойдет любому как новичку, так и заядлому гитаристу. Очень советую - возьмите, не пожалеете.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ibanez GRX20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ibanez GRX20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв