Gusio Качели детские - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивые, компактные.

Минусы: Шатаются при раскачивании.

Отзыв: Ребёнок весит 14кг. Качаются хорошо, но ножки отстоит от пола. Приходится придерживать. Хоть и пишут, что до 25кг, но думаю, что не выдержит они такой вес. Отлично для маленьких детей.


1    3


Плюсы: Качели супер

Минусы: Прислали не тот цвет

Отзыв: Цвет не тот!!!


1    1


Плюсы: Если еле-еле качать - то все нормально

Минусы: Очень слабые заклепки. Пришлось высверливать и ставить болты с гайками.

Отзыв: Ребёнок покачался раз 6-7 и я стал замечать что основная часть качелей начала гулять. Погнулись заклепки. Я не понимаю как, ребёнок весит всего 9 кг. После ремонта все хорошо стало. Но страшно ещё если ребёнок во время движения выставит руку в бок (а они это делают без предупреждения) - то передом руки обеспечен. Поэтому качаю не сильно и всегда блюдю за его руками. Ребёнка качаем кстати с 7 месяцев, как только начал сидеть. Он доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gusio Качели детские

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gusio качелях детские и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв