Goo.N подгузники Ultra (6-11 кг) 80 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, материал

Минусы: Несколько раз протекали

Отзыв: Ничего особенного. После хаггис для мальчиков даже немного разочаровали: наполняются ближе к попе мешком. На ощупь приятные, мягкие.
Общая оценка - не впечатлили.


1    2


Плюсы: Верхний слой похоже дышащий

Минусы: Постоянно протекают

Отзыв: Являюсь поклонником японских подгузников, т.к. нравится дышащий материал и хорошая впитываемость наполнителя. Марку Goo.n приобретал неоднократно и был всегда доволен качеством. Опробованные размеры до 5 кг, 4-8, 6-11. Однако! размер 6-11 брал в двух вариантах 64 подгузника и данную упаковку на 80 штук. Разница колоссальная! Подгузники в пачке на 64 имели яркие пояски, впитывали великолепно, смущало только то, что на ощупь внешний слой был не совсем как бумажный, поэтому взял попробовать пачку на 80 штук. Сперва внешний вид понравился, материал похоже действительно дышащий...Но!!! Эти подгузники жутко протекают! За один только вечер протекли 3!!! раза! Рисунок на пояске бледный, не похож ни на один из семейства goon. Видимо этот вариант экспортный и производится вовсе не в Японии. Протекаеют как у ножек, так и на пояснице. Не берите упаковку на 80 штук.


2


Плюсы: Хорошо впитывают, при этом тонкие, мягкие, приятные на вид. Нравятся и маме, и малышке в них комфортно. Не маломерят.

Минусы: Очень нравятся, недостатков нет

Отзыв: Сама получаю удовольствие, когда беру подгузник в руки и надеваю ребёнку. И всегда спокойна, что попа сухая и протечек не будет. Остановилась на них, так как тонкие и при этом надёжные.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Goo.N подгузники Ultra (6-11 кг) 80 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Goo.N подгузники Ultra (6-11 кг) 80 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв