Шезлонг Tiny Love Rocker Napper - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкая, компактная, мобильная, трансформер. Удачные игрушки на мобиле - лёгкие с яркими и шуршащими элементами, ребенку нравились. Режим вибрации нам понравился когда уже сидели. Бортики высокие.

Минусы: Когда люлька уже использовалась как шезлонг, ребенок (возраст год) раскачивал её вправо-влево, от чего треснула конструкция в самом видимо уязвимом месте. После чего пришла в негодность, ни как люльку , ни как шезлонг больше использовать нельзя. Матрасик тонковат.

Отзыв: Очень обрадовалась когда нашла именно такую модель люльки, и очень расстроилась когда надежды не оправдались (еще одному ребенку не достанется).


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Шезлонг Tiny Love Rocker Napper

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о шезлонге Tiny Love Rocker Napper и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв