Ходунки Baby Care Tom & Mary - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой вес, колеса легко вращаются и разворачиваются, с маневренностью порядок. И качество сборки нормальное, ничего не болтается, добротно сделаны.

Минусы: Пока все устраивает.

Отзыв: Почти месяц пользуемся, сын привык к ним быстро, без проблем передвигается по всей квартире, ему нравится и это главное. Рекомендую, крепкие и устойчивые ходунки, за такую цену брать можно смело!


1    3


Плюсы:

Минусы: нет

Отзыв: Искали ходунки надежные и не дорогие. Заказали через интернет, продавец дал хорошую консультацию и помог определится с выбором. Товар пришел вовремя, хорошо упакован, в идеальном состоянии. Ходунки выполнены из качественного материала пластик и металл. В целом нас всё устраивает.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ходунки Baby Care Tom & Mary

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ходунки Baby Care Tom & Mary и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв