Универсальная коляска Camarelo Vision (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37799 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкая, прочная конструкция, надёжная. Приятные материалы. Качественно сделана. Хороший мягкий ход благодаря колесам и подвеске. Полезный козырек сверху и защита от ветра на укрывашке для ног'. Лучше всех в парке от непогоды были укрыты мы. За год ничего не сломалось, не подвело.

Минусы: В сумку под коляской очень неудобно класть вещи. Именно очень неудобно, ей просто вообще не пользуемся, там могут лежать только такие вещи, которыми пользуемся очень редко - типа дождевика. Механизм снятия блока люльки неудобный. Нужны две руки и очень много усилий и хороший навык. Не снимаем, короче. Есть гораздо более удобные модели.

Отзыв: Советую подумать о варианте не два в одном или три в одном, а таком, где коляска сама скорее прогулочная и есть лёгкий механизм складывания, и есть опция дополнить все переноской из автомобиля. Тогда новорожденного можно возить в переноске, а потом перейти на прогулочную коляску со спинкой, которая на 180 градусов откидывается. Люлька полноценная, короче может быть и ненужна.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная коляска Camarelo Vision (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальной коляске Camarelo Vision (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв