РЕСАНТА С500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Предложили в магазине.Сказали что лучше китайского. Цена приемлемая.

Минусы: Гарантийный срок 5 лет. Однако спустя пары лет вышел из строя. Стал показывать неправильное напряжение от 246 до 249. постоянно на дисплее появляется буква Н (перегрузка). Однако напряжение нормальное и соответствует норме. Получается не работает. Прочитал отзывы от владельцев Ресанты и почти все одинаковые как и мои.

Отзыв: Покупать стабилизатор Ресанта больше не планирую, лучше возьму китайца.


1


Плюсы: Устройство отличается крайней простотой в применении. Можно применять на дачных участках. Лично я применяю питания телевизора, напряжение частенько скачет особенно на выходных. Стабилизатор решил данную проблему за телевизор больше не прореживаю.

Минусы: Все устроило качество покажет дальнейшая эксплуатация.

Отзыв: В применении так же проста как удлинитель.


1    1


Плюсы: Работает, стабилизирует, на этом все...

Минусы: Гигантский размер корпуса для 500Вт. На стенку не повесить, нет дырок сзади под крепеж. Походу они всю линейку 500/1000/1500 в одном и том же корпусе собирают. Пахнет пластиком. Индикация выходного напряжение - фейк, просто показывает 220 всегда. Хотя выходное напряжение колеблется (+/-5%) вместе со входным. Снял даже видосики. https://cloud.mail.ru/public/2ern/4f2iq4ZvH
Входное показывает кратковременно (измерения соответствуют реальности) - кнопка переключения без фиксации, в отличии от моделей других производителей. Зато есть индикация обратного отсчета задержки - вот и зачем она? Лучше бы вольтметр нормальный поставили.

Отзыв: Очень здоровый, необоснованно. Лучше взять Sven или Powerman на стенку и индикация у них нормальная. Ну и что самое стремное: в РЭ указано. что после пятикратной просадки входного напряжения ниже порога 140В происходит полное отключение устройства и его надо заново включать - т.е. полностью без контроля со стороны человека он работать не может.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о РЕСАНТА С500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о РЕСАНТА С500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв