РЕСАНТА LUX АСН-5000Н/1-Ц - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 115)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена-качество, малые габариты, лёгкий монтаж,очень тихий по сравнению с механическими стабами, полное информационное табло, современный дизайн.

Минусы: Лёгкое пощёлкивание релюшек. Хотя меня это не напрягает.

Отзыв: Стоит своих денег. Могу отметить следующее:при выравнивании напряжения лампы накаливания не много "подмигивают", а сберегайки на это не чувствительны. Бытовая техника, эл.инструмент в т.ч. сварочный (инвертор) работают на ура. При выборе прибора обязательно обратите внимание на то, какая мощность вам нужна. Покупая прибор на 5кВт, то нормальная работа будет при 4кВт нагрузки. Удачной покупки.


1    3


Плюсы: Цена-качество

Минусы: Отсутствие пыле-влаго защиты

Отзыв: Покупался для запитки безвоздушного окрасочного аппарата и контактной сварки. Работает уже пол года, полет нормальный!
До установки этого чуда постоянно перегорала электроника в оборудовании.
Окупил себя сразу.


1    3


Плюсы: Цена.
Был куплен 5 лет назад. Купил самый популярный в городе аппарат.

Минусы: Плохое, очень плохое качество сборки.

Ненадежен.

Отзыв: После покупки, во время монтажа обнаружилось что входные клеммы рассыпались. Был отправлен на ремонт по гарантии. Через 3! (три) месяца вернули с другими клеммами которые тоже рассыпались при монтаже. В итоге сами купили похожие клеммы, и установили в него.

При работе издавал непонятные щелчки. Освещение меняло интенсивность, холодильник менял тональность жужжания - что-то происходило все время дома с электричеством.

Когда были в отпуске он самопроизвольно отключился и в итоге отключил холодильник.


Когда я его разобрал увидел что внутри был перетерт провод, хотя никто его никогда не разбирал. И управляющая плата сгорела.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о РЕСАНТА LUX АСН-5000Н/1-Ц

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о РЕСАНТА LUX АСН-5000Н/1-Ц и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв